Структурные подразделения

Дворец культуры и спорта
Директор МБУК ЦКС – 
Хохлова Наталья Геннадьевна
Адрес: г.Чкаловск, пл.В.П. Чкалова, д.1
Режим работы:
08.00ч. – 22.00ч.
ежедневно
(08.00ч. – 17.00ч. в будние дни
административный персонал)

Чистовский ДК
Заведующий ДК –  Панов Александр Евгеньевич
Адрес: с. Чистое, ул. Ленина, д.25
Вт.-Пт. – 11.30-20.00
Обед – 15.30- 16.00
Сб.- 20.00-24.00
Вс. – 12.00 – 16.00
Пн. – выходной

Катунский ДК
Заведующий ДК – 
Чашкин Александр Владимирович
Адрес: с. Катунки,  ул.Кирова, д.4
Вт.-Пт. – 10.00-20.30
Сб.- по плану ДК
Вс. – 12.00 – 18.00
Пн. – выходной

Сицкий ДК
Заведующая ДК – 
Шалагина Светлана Александровна
Адрес: с. Сицкое, ул. Клубная, д.6
Вт.-Пт. – 11.00-20.00
Сб.- по плану ДК
Вс. – 12.00 – 18.00
Пн. – выходной

Железовский ЦД
Заведующая ЦД – 
Голошапова Ольга Николаевна
Адрес: д. Железово, ул.Центральная, д.1
Вт.-Пт. – 11.00-20.00
Сб.- по плану ДК
Вс. – 12.00 – 18.00
Пн. – выходной

Котельницкий ЦД
Заведующая ЦД – 
Гаврилова Елена  Валерьевна
Адрес: с. Котельницы, ул. Колхозная, д.6
Вт.-Пт. – 11.00-20.00
Сб.- по плану ДК
Вс. – 12.00 – 18.00
Пн. – выходной

Кузнецовский ЦД
Заведующая ЦД – 
Круглова Елена Николаевна
Адрес: д.Кузнецово, ул.Алексеева, д.1 «а»
Вт.-Пт. – 11.00-20.00
Сб.- по плану ДК
Вс. – 12.00 – 18.00
Пн. – выходной

Беловский ДК
Заведующая ДК – 
Фирсова Лариса Борисовна
Адрес: с.Белое, ул.Центральная, д.55
Вт.-Пт. – 11.00-20.00
Сб.- по плану ДК
Вс. – 12.00 – 18.00
Пн. – выходной

Андреевский ДК
Методист по культуре и досугу – 
Наумова Вера Васильевна
Адрес: д. Андреево, д.59
Вт.-Чт. – 12.00-16.00
Пт., Вс. – 12.00 – 15.00
Сб.- по плану ДК
Пн. – выходной

Вершиловский ДК
Заведующая ДК – 
Каталова Надежда Викторовна
Адрес: ул.Школьная, д.5
Вт.-Пт. – 11.00-20.00
Сб.- по плану ДК
Вс. – 12.00 – 18.00
Пн. – выходной

Пуреховский ДК
Заведующая ДК – 
Розаева Евгения Алексеевна
Адрес: с. Пурех, ул.Ленина, д.66
Вт.-Пт. – 10.00-20.30
Сб.- 20.00-24.00
Вс. – 12.00 – 18.00
Пн. – 14.00- 20.30

Соломатовский ДК
Заведующий ДК – 
Варенцов Геннадий Павлович
Адрес: с. Соломаты, ул.Советская, д.6
Вт.-Пт. – 11.00-20.00
Сб.- по плану ДК
Вс. – 12.00 – 18.00
Пн. – выходной

Высоковский ДК
Заведующая ДК – 
Королёва Елена Григорьевна
Адрес: д.Высокая, ул.Школьная, д.5
Вт.-Пт. – 11.00-20.00
Сб.- по плану ДК
Вс. – 12.00 – 18.00
Пн. – выходной

Новинский ДК
Заведующая ЦД – 
Шалагина Светлана Александровна
Адрес: с. Новинки, ул.Школьная, д. 5 
в Новинском центре ремесел.
Ср. – 12.00-20.00
Обед – 15.30- 16.00
Вс. – 12.00 – 18.00
Вт, чт., пт. – по плану ДК
Пн., сб. – выходной