Музыкальный марафон “Песни войны, песни Победы”

Уважаемые друзья! Не пропустите! С сегодняшнего дня стартует: Музыкальный марафон «Песни войны, песни Победы»

Песни военных лет… Сколько их: прекрасных и неотделимых от русского человека? В них есть все: и горечь отступления в первые дни войны, и радость долгожданной победы, и надежда на скорую встречу с близкими. Военная песня – это и народная память, и призыв к сплочению и братству всех нас, живущих на Земле.

Музыкальный марафон «Песни войны, песни Победы» – это, прежде всего, память, история и судьба великой страны.

Записывайте аудио или снимайте видео того, как вы исполняете знакомые с детства, любимые военные песни (можно исполнить куплет песни), благодарите героев войны, подаривших нам мир, и помните: вместе мы можем справиться с чем угодно. Это можно сделать сольно, с семьей, друзьями или коллегами. Костюмы и креативный подход приветствуются. Участвовать может каждый желающий.

? Варианты участия:

  • Выложите ролик в любую социальную сеть на личную страницу и обязательно поставьте хештег #ДКСПЕСНИПОБЕДЫ
  • Высылайте свой видеоролик к нам в личные сообщения и мы опубликуем вашу запись.

Также можно отметить того, кому вы передаете эстафету – это могут быть ваши друзья и родные из другого города или даже другой страны.

С наступающим праздником Великой Победы!

Делитесь этой записью, чтобы нас было больше и мы были вместе ⭐

Почему же мы вновь и вновь вспоминаем о минувшей войне? Потому что беспокоимся о будущем. Мы должны помнить о прошлом — это наш долг перед мужеством защитников прошедшей войны, ощутить ответственность перед памятью этих людей.

КДУвСети #ДКСПЕСНИПОБЕДЫ #ПесниВойныПесниПобеды #МероприятияОнлайн #МБУКЦКС_Апрель #ПесниВойны #ОВойне #ОПобеде #ДворецКультурыиСпортаОнлайн #ДворецКультурыиСпортавСети

МыПОМНИМ #ЯПОМНЮЯГОРЖУСЬ #КУЛЬТУРАОНЛАЙН #ПОБЕДНЫЙМАЙ #СПАСИБОЗАПОБЕДУ #ПАМЯТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *