Достижения

ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ II СТЕПЕНИ!
19 апреля 2026 г. в городе Н. Новгород проходили соревнования по танцевальному спорту «Сиреневый бал», на которых успешно дебютировали спортсмены из нашего клуба Лев Купцов и София Бычкова.
Спустя всего четыре месяца подготовки ребята показали отличный танец, получили дипломы || степени с максимальным кол-ом баллов в аттестационных соревнованиях и стали 5-ми в абсолютном кубке по N-3.Гордимся нашими учениками, ждём новых завоеваний, верим и знаем что дальше будет больше!

Отличные новости с VI Всероссийского конкурса эстрадного творчества «МЕГАХИТ»!Результаты опубликованы — и мы спешим поделиться радостью:
Алексей Хохлов , солист нашего Дворца культуры и спорта, завоевал Диплом II степени!Это заслуженная награда за талант, упорный труд и яркую подачу. Поздравляем Алексея с достойным результатом! Особую благодарность выражаем танцевальному дуэту Дмитрию и Юлии Сорокиным за великолепное танцевальное сопровождение номера. Ваш профессионализм и артистизм стали важной частью успеха выступления.Гордимся нашими артистами и благодарим за вклад в культурную жизнь города!

Наши юные танцоры не перестают радовать своими результатами в этом сезоне!
Как говорится: «Все приходит в своё время для того, кто умеет ждать и работать»!14 марта прошел турнир весеннего сезона по танцевальному спорту «Кубок главы города Нижнего Новгорода»!В нем приняли участие спортсмены нашего клуба и завоевали для нас очередной кубок и дипломы первой степени
Мы поздравляем Чувилина Артема и Захарову Ксению с двумя победами и кубком!!!Гордимся нашими учениками и желаем такого же успеха в спорте высших достижений, ребята уже готовятся к переходу в более сложную категорию. Триада — сила, мы растим чемпионов.

ПОСТОЯНСТВО — ЗНАК КАЧЕСТВА!
Наш банда из группы Хип — Хоп снова стала ЛАУРЕАТОМ 1-ой степени на 23-ем международном конкурсе-фестивале
«STAR STEP»!!!
А также получила сертификат на 10.000 тыс руб.!!!
Поздравляем наших чемпионок с победой и наступающим Новым Годом! Можно немного передохнуть, набраться новых эмоций и зажечь следующий 2026 год.
Благодарим руководителя танцевального коллектива «Хип-хоп» Сорокина Дмитрия за заботу и поддержку участников коллектива!

Кузнецовский Дом культуры «Крылатый» — победитель областного конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, работающими на территориях сельских поселений Нижегородской области в 2026 году! Это высокая оценка труда, творчества и любви к своему делу.
Такой результат неслучаен — за ним стоят талантливая команда, преданная своему делу, и огромная работа, которую коллектив ежедневно вкладывает в развитие культуры на селе.
Поздравляем с заслуженной победой!
Желаем новых проектов, вдохновения и таких же ярких достижений впереди!

Поздравляем с заслуженной наградой!
21 ноября, в Театре юного зрителя Нижнего Новгорода прошла торжественная церемония награждения участников регионального фестиваля народного творчества «Салют Победы».Среди победителей Кирилл Александрович Долгов — заведующий сектором досуга Пуреховского Дома культуры!
Кирилл Александрович стал обладателем диплома II степени в областном фестивале‑конкурсе сценариев культурно‑массовых мероприятий, приуроченном к празднованию 80‑летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.Его сценарий военного спектакля «Навеки живые» вошёл в сборник «Салют Победы 2025» — это серьёзное признание таланта и кропотливой работы!
Это не просто награда — это дань уважения памяти героев и вклад в сохранение исторической памяти через искусство.От всей души поздравляем Кирилла Александровича с успехом! Желаем новых творческих свершений, вдохновения и ярких проектов!

Поздравляем с победой! Наш коллектив принял участие в Международном конкурсе-фестивале «Король сцены» и снова доказал, что труд, талант и любовь к танцу приносят заслуженные результаты!
Участники ансамбля «Триада» (руководитель Сорокин Дмитрий стали лауреатами I степени, а Александра Бурова получила специальный приз от членов жюри за выдающееся исполнение и сертификат на 5000 рублей!
Поздравляем ребят и руководителя с ярким успехом!
Гордимся вами и желаем новых побед, вдохновения и блестящих выступлений!

25 октября 2025г. коллектив Высоковского ДК
принял участие в IV Ковернинском Гастрономическом фестивале «Хороши Зелёны Щи!» в конкурсе «Чтоб гости шли, кипите ЩИ!» и заняли 1 место!
На конкурсе было представлено блюдо «Зелёные щи из осетрины по-Чкаловски», которое приготовила Валентина Скотинина.Для защиты блюда участницы л/о «Рябинушка» Надежда Сидякова и Наталья Золотухина сочинили частушки, которые исполнила Валентина Латухина.Также Лагутина Т.П. представила выставку ДПИ кружка «Искусница» «Мир увлечений», которая вызвала ОГРОМНЫЙ интерес у гостей фестиваля. Поздравляем наших коллег с заслуженной победой!