Старт большой работы по благоустройству территории!

Сотрудники Дворца культуры и спорта и Централизованной библиотеки дружно вышли на уборку: привели в порядок прилегающую территорию, очистили от мусора и листьев, и подготовили пространство к весеннему обновлению.Это только первый этап — впереди ещё много задач, и мы продолжаем наводить чистоту и уют вместе.Спасибо всем, кто принял участие!
Делаем наш город лучше шаг за шагом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *