ОНЛАЙН – КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «МАRАФОН ТАЛАНТОV»

ОНЛАЙН – КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
«МАRАФОН ТАЛАНТОV» 

Чем заняться детям, когда весь день находишься дома? Конечно же, творчеством!
Прояви свои таланты и творческие способности! 

 Дата проведения: с 29 мая по 29 июня

Возрастные категории участников:
– 1 возрастная категория – до 6 лет;
– 2 возрастная категория – 7 – 10 лет;
– 3 возрастная категория – 11 – 14 лет.

Номинации:

 «Делай как я!» – создать крутой челлендж-танец.
Берем любую мелодию, популярную или вашу любимую, добавляем пару движений и челлендж готов! Маленький совет, в этом вам может помочь Tik Tok, Like, Instagram. Конкурсная работа по данной номинации должна быть представлена в видеоформате.

 «В кадре» – сделать оригинальное селфи. Сделать селфи-фото на прогулке, дома, с друзьями, с семьёй, с любимой игрушкой, с домашним питомцем – вариантов множество! Конкурсная работа должна быть представлена в виде фотографии в формате jpeg/jpg, хорошего качества – не размытые и не засвеченные.

 «Я пою» – исполнить песню о лете, дружбе, добре, животных, растениях, фруктах, профессиях. Выбираем любую тематику песни, включаем камеру на телефоне, записываем своё выступление на видео и присылаем! Принять участие в данной номинации могут отдельные исполнители, творческие коллективы, семейные ансамбли, вокальные группы и все желающие. Конкурсная работа по данной номинации должна быть представлена в видеоформате.

 Для участия в онлайн- конкурсе детского творчества «МАRАФОН ТАЛАНТОV» необходимо предоставить только одну работу.

 Создавайте свой мир творчества и отправляйте по электронной почте mbukckschkalovsk@gmail.com или на WhatsApp по номеру  89200526316 с указанием ФИО (полностью), названия работы, выбранной номинации, возраста участника и контактного телефона.

 Победители Конкурса награждаются именными дипломами и памятными призами.

 Итоги будут подведены 1 июля 2020 года.

 Скорее расскажите об этом конкурсе семьям с детишками, участникам коллективов или участвуйте вместе со своим ребенком. С нетерпением ждем шедевров!

#ДКСМарафонТалантов #КДУвСети #ТалантВКаждомИзНас #ДворецКультурыиСпортаОнлайн #МБУКЦКСМай #МБУКЦКСИюнь #Конкурс #Творчество #ТворчествоБезГраниц #БудьтеСДКС #ОставайтесьсСНами #КонкурсДКС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *